четверг, 28 апреля 2011 г.

Любимые серьги.

     Эти серьги-листья родились в моей голове как-то неожиданно... Я просто села и сделала их. Такое бывает редко - без творческих мук и каких-либо колебаний. Я сразу представляла их именно так.
     И они стали моим любимым творением. Их приобрела у меня прекрасная девушка Настя, и сейчас я даже рада, что они оказались у неё - одной из самых стильных и красивых людей среди моих знакомых.
     С любимыми вещами(а уж тем более созданными своими руками!) трудно расставаться. Но когда видишь, что новый хозяин носит их с гордостью и дорожит ими - становится так тепло на душе)))))

     Материалы: бронзовая фурнитура, подвески-листья, пластика. Используется соляная техника.

3 комментария:

Darya Iva комментирует...

да-да-да, очень клёвые!
тоже на них заглядывалась-)) но думаю, что они правильно выбрали себе хозяйку-)) все же я не так часто одеваю украшения.

Анастасия комментирует...

Серьги супер!
Я вот брожу по Вашему блогу, многое нравится,а комментировать почему-то не могу(((((

Clair комментирует...

спасибо) Да, жаль, но в некоторых сообщениях отсутствует окно комментариев((( Этот глюк бывает у некоторых блогов годами, и зачастую неисправим(препробывала всё уже). Мне повезло, что в последних сообщениях удалось восстановить эту функцию. Я подумывала даже удалить те неудачные сообщения и опубликовать вновь, но жалко как-то...